Лечение уреоплазмы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите я лечу инфекцию уреоплазму может ли после препаратов таблеток меняться моча и болеть в боку и груди? Отвеььте пожалуйсто. Таблетки трихопол и юнидокс и еще капсулы. И поможет ли это лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 13:49
Добрый день, Светлана.
Цвет мочи конечно поменяться может, все остальные жалобы маловероятны. Если лечение назначено с учетом чувствительности к антибиотикам, то конечно оно будет эффективным.
Платная консультация
светлана 2017-12-13 16:31
Скажите после того как пропью лекарства и после свечей можно сразу пересдавать анализ на уреоплазму или через некоторое время?