Лечение уреаплазмы парвум 3 антибиотиками

Спрашивает: mug
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня была обнаружена уреаплазма парвум и назначено лечение 3 антибиотиками сразу(юнидокс-солютаб, дазоник и метромикон нео). Правильно ли это? Чем целесообразнее ее вылечить? И чем потом восстановить микрофлору влагалища? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 15:37
Добрый день.
Если метромикон нео назначен в виде свечей, то лечение верно. Другое дело нужно ли ее вообще лечить. В определенном количестве уреаплазма может быть в норме у женщины.