Лечение шизофрении

Спрашивает: Nadira
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Болеет 5 год, после 1 года перерыва -приема лекарств, можно ли галоперидол, циклодол, азалептин принимать одновременно и в какой дозе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 14:57
Здравствуйте, Надира! Вопрос возобновления лечения и подбор лекарств, их дозировки необходимо проводить строго после очного осмотра лечащим врачом-психиатром. Обратитесь на прием к доктору.