Кто здесь?

Спрашивает: Имя мое
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Незнаю точно.
Здравствуйте, Вообщем я родился бомжем, без денег и имущества и с шизофренией. Доктор как мне поддерживать ремиссию при шизофрении если нет денег на лекарства? Я знаю все об этом мире, но применять свои знания я не могу в большей степени из-за проблем с логикой. Я уже подумал может мне создать свою религию, где я буду самым главном богом и материальные ценности посыпятся и я смогу себе купить лекарства ахахаха, я не выдержал сам себя насмешил, никто так не может. Продолжим, но велик шанс что меня убьют другие религиозные течения, что весьма нецелообразно, зачем мёртвому препараты? Или открыть свою фармацевтическую компанию у знакомого дяди Васи алкаша в его сарае. Доктор как быть, личное мнение плиз, а не ваше любимое Ctrl-C Ctrl-V.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-25 15:49
Здравствуйте.
Если Вы не способны, в силу своего психического состояния, работать, то стоит обратиться к своему участковому психиатру с просьбой об оформлении инвалидности. Тогда Вы сможете большую часть лекарств получать бесплатно.