Как стать импотентом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогут ли эти лекарства, чтоб стать импотентом. Клонидин;
Метопролол;
Метилдофа;
Пиндолол;
Эналаприл.
В 26 лет, слишком сильный темперамент, хочется постоянно и постоянно думаешь об этом, едет крыша, хочется как-то начать решать это, деньги на средства есть. Если, сможете предложить средства подороже и эффективнее, я буду благодарен вам. И хотел узнать, какие серьёзные побочки могут быть от этих таблеток, спасибо. Про девушек и это всё думать даже не хочу, вопрос только так хочется решать, спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-01 21:43
Здравствуйте, Максим.
Нет, данные препараты не снизят потенцию.
Нужно разбираться в том, почему не происходит полного сексуального удовлетворения. Обращайтесь к сексологу очно или по видеосвязи.
Максим 2023-01-01 22:03
Спасибо. Меня не интересует тема удовлетворения, я хочу решить это таблетками, то что, я постоянно хочу это для меня просто проблема, как зуб вырвать и тд, просто надо убрать, а не стараться удовлетворить себя, а андрокур, или лекарства без рецепта посовейтуйте или мята на протяжении пол года или года, помогает я слышал, спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-02 10:57
Мята не поможет.
Обычно применяют препараты брома. Но их нельзя принимать длительно. А что Вы будете делать потом?
Максим 2023-01-02 13:34
Если, побочные эффекты будут не сильно влиять на организм, сидеть постоянно на них, возможно подобрать лекарство (подробнее здесь: или попробовать орхиэктомию. Через какое-то время, после процедуры, должно помочь я слышал
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-02 15:56
Побочные эффекты тут не при чем. Здесь может быть привыкание к препарату и лекарственной зависимости.
Стерелизация не часто помогает, потому что сексуальное влечение больше идет от головы.
Максим 2023-01-02 16:34
Настолько сильная зависимость, плохо что ещё из головы конечно идёт, это проблема. Ладно, спасибо вам большое, за ответы, буду думать какой вариант лучше выбрать или что-то ещё придумать, чтобы действовать) спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-02 17:34
Такая же зависимость, как от транквилизаторов.
Пожалуйста. Будьте здоровы!