Хочу убить мужа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Арахноидальная киста головного мозга
Здравствуйте, мне кажется у меня проблема, я по характеру импульсный человек но в последнее время до смешного, меня раздражает мой муж прям до бешенства, например что он просто не так лёг не туда смотрит или задумался о чем то, а если он начинает меня успокаивать и говорить что я несу бред, меня моментально начинает трясти от злости, пульсирует глаз, сердце как у зайца колотится я готова на него в ту же секунду наброситься останавливает ребёнок рядом, но я часто агрессирую завожусь от неудачной шутки все соседи постоянно слышат наши скандалы, я его очень хочу убить, отравить, зарезать, выгоняю его из дома из - за того что не вовремя пришёл, он говорит что мне надо в больничку и т. д постоянно говорит о психушке, а я сама сижу и думаю а может и правда, но боюсь, что поставят диагноз не смогу сдать на права или пойти на работу постоянно пью валерьянку но это не помогает совсем. Я думаю это какой то психоз или паранойя И ещё одно у нас есть ребёнок ему сейчас 1.6 и я боюсь оставаться с ним наедене и чем он становится старше тем страшнее, ну в основном именно по этому я возвращаю мужа. Просто не знаю к какому специалисту обратиться
Теги: как убить мужа, как быстро убить парня, как убить парня
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-03 23:31
Здравствуйте, Надежда.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Оценить Ваше состояние может только врач психиатр-психотерапевт на очном приеме.
Постарайтесь выделять каждый день хотя бы час времени для своих личных дел и общения. Попросите мужа и родственникам больше помогать Вам.
Так как Вы являетесь мамой, то, скорее всего, надо ограничиться психотерапией. Можно будет добавить физио- и ароматерапию. А если не будете справляться со своим состоянием, то всегда можно будет подключить психофармакотерапию. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении депрессии играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, учится разделять ответственность, расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о  послеродовой  депрессии можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/info/psychiatry/depression/poslerodovaya-depressia.html

пенис 2023-01-21 22:26
Мракноисыкнгл
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-04 00:20
Надежда, читайте ответ на Ваш вопрос на сайте.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-04 23:37
Читайте ответ на Ваш запрос по ссылка
-1