Лечение, рентген и флюорография на раннем сроке беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последняя менструация была 6 апреля. 24 апреля сделала флюорографию, а 25 рентген пояснично- крестцового отдела сверху и сбоку. С 27-29 апреля лечилась уколами медокалм, фломакс, комплигамма, преднидазол, эуфилин, омепразол. Была задержка, 6 мая сделала тест- положительный. Какие последствия могут быть для ребенка, или лучше беременность прервать. Неделю назад делала узи, срок 5 акушерских недель, пока ничего не видно, просто плодное яйцо. Очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-22 15:08
Здравствуйте,
показаний к прерыванию нет.
Похоже, что влияние было в первые 2 недели беременности, когда действует правило "все или ничего".
Платная консультация
Юлия 2018-05-22 16:14
Спасибо большое, Наталья Петровна