Флюорография на ранних сроках беременность

Спрашивает: Ида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,10.04.2018 были месячные, 26.04.2018 прошла флюорографию. 11.05.2018 сделала тест, тест положительный (показывает 2-3 недели). Есть сомнения оставлять беременность или прервать. Лет 15 назад мне по такой же причине сделали аборт, также прошла флюру. Может сейчас прервать и еще раз попытаться, чтобы не было сомнений? Моя мама также прошла флюрог до задержки, родила мальчика, но он умер в два года от онкологии. Что Вы мне посоветуйте, оставлять или же прервать?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-14 08:59
Здравствуйте,
это не показание к прерыванию.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-14 09:14
При флюорографии доза облучения на столько мала, что не может быть серьёзного влияния.