Процедура I-lipo, флюорография и немахровый на ранних сроках беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовились с мужем к инсиминации, по рекомендации гинеколога сделала флюорографию, потом решила сделать 2 процедуры l-lipo на область ягодиц (низкочастотное радиоволновод излучение) и ещё терапевт посоветовал принять немазол, так как были обнаружены аскариды. И в конце месяца я узнала, что беременна, по скринингу примерно 4 недели, хотя я думаю, что срок меньше (около 10 дней на момент процедур). Как это может отразиться на малыше?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 мая 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-01 10:56
Здравствуйте,
первые 2 недели после зачатия действует правило "все или ничего".
Это значит, что если беременность будет развиваться, то влияния не произошло.
Платная консультация
Галина 2017-05-01 11:57
Спасибо за быстрый ответ. Вы меня успокоили