Лечение при аденомиозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение цен, удаление вены левой ноги в 2016 г, хрон панкреатит
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите мне пожалуйста лечение по моему узи, меня беспокоят болезненные и обильные менструации, постоянный дискомфорт во влагалище, сухость. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 22:01
Здравствуйте. Вашему УЗИ уже 4 месяца. Оно устарело.
" постоянный дискомфорт во влагалище, сухость" - Вы для понимания причины и каких-то медикаментозных решений не обследованы. Ни мазка на флору, ничего
Платная консультация
Татьяна 2019-08-21 04:15
Елена Викторовна узи я делала вчера 20.08.19 г, а сверху там написано узи в динамике от 29.04 потому что я делаю каждые три мес наблюдая растет или нет вот этот участок как они пишут на узи миомоподобный.
Татьяна 2019-08-21 04:22
Мазок на флору сдавала и цитограмму, как сказала наш местный гинеколог: " все идеально". Свечи метилурацило вые и лактагель делала, как мне назначали. Сейчас из препаратов пью только младомастон, Визанну пить окончила курс 6 мес. Что делать дальше не знаю? Гинеколог предлагает перейти на Жанин. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:24
Мазок на флору.
Переход на Жанин целесообразен в разрезе результатов УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2019-08-21 11:33
Елена Викторовна подскажите пожалуйста как правильно перейти на Жанин. Сейчас на фоне применения Визанны у меня менструации отсутствуют. И еще меня очень беспокоит мой варикоз. Пью флюбодия 1 мес, 2 перерыв. Жанин бережный препарат? Его можно пить при варикозе? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:34
Татьяна, варикоз - не компетенция гинеколога. Вы должны сдать коагулограмму, провести УЗИ вен нижних конечностей и флеболог даст разрешение или нет.
Начать прием Жанина стоит с первого дня цикла
Платная консультация
Татьяна 2019-08-22 15:17
Спасибо вам огромное за помощь Елена Викторовна!
Татьяна 2019-10-28 11:49
Добрый день Елена Викторовна хочу спросить у вас по поводу своего Узи молочных желез и узи малого таза, почему произошли изменения в малочных железа могла ли Визанна спровоцировать такое? Сейчас назначили вобензим и продолжать пить Жанин. Что делать? Мне кажется только успокоилась и тут изменения в груди. Подскажите пожалуйста как мне правильно себя повести, спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:50
Здравствуйте. Татьяна, молочные железы - компетенция маммолога. На сайте есть. Просьба обращаться к профильному специалисту. По УЗИ с моей стороны - веских изменений нет, рекомендации выполняйте.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-28 11:50
Татьяна 2019-10-28 12:03
Спасибо большое Елена Викторовна, вопрос мамологу задала, жду ответ. Спасибо за ваш быстрый ответ!