Влияние Белары на организм

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста принимаю Белару первый месяц. И в первый курс появились странные неприятные выделения прозрачного цвета как вода и в больших количествах, как в обычные дни так и во время интимной близости. Эта водичка очень большой создает мне дискомфорт, так как очень неприятно пахнет. Подскажите пожалуйста из за Белары ли это так как ранее таких проблем и выделений у меня не выделялось. Спасибо вам заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 21:20
Вероятность того, что водянистые выделения после применения Белары низкая. Я бы рекомендовал сделать УЗИ, а также сдать мазок на флору.
До этого у вас были воспаления придатков в анамнезе?
Дарья 2016-09-04 22:05
Я до этого сдавала мазок на флору и все другие анализы перед тем как мне врач порекомендовал эти противозачаточные и все анализы пришли великолепные. До этого не какие осложнений у меня не когда было. Вот и подумала на таблетки, так как не каких болевых ощущений ничего нет, только эти выделения, которые создают серьезный мне дискомфорт.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 22:34
Рекомендую повторить мазок, а также УЗИ, для исключения воспаления и/воспалительных образований малого таза.