Лечение после удаления подошвенных бородавок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Ребенку 9 лет, удалили подошвенные бородавки. Второй день смазываемых марганцовкой, сочится.
Наступать больно, ходить боится, так же боится что появится кровь.
Как долго может сочиться?
Нужно ли принимать какие-нибудь противовирусные или другие препараты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 16:38
Добрый день, продолжайте обрабатывать марганцовкой. Препараты внутрь никакие не нужны. По срокам - фисированных сроков заживления нет, в среднем в течении недели станет лучше.