Выздоравливание после удаления подошвенной бородавки лазером

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне три дня назад со стопы удалили большую подошвенную бородавку. Рана после удаления 2 на 4 см. После смазывания вечером раны фукорцином, я заметил образование пленки на следующий день. Вопрос: эту пленку нужно удалять или оставить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 00:11
Добрый день.
Ничего не трогайте.