Не заживает рана после удаления подошвенной бородавки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удаляла подошвенную бородавку месяц назад, никак не заживает рана. Обрабатывала левомеколем и фукарцином, сейчас мажу Солкосерилом. Ногу стараюсь не мочить, днём заклеиваю пластырем, так как при ходьбе рана немного мокнет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли скорректировать лечение и все ли в порядке с раной. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 02:14
Как давно было удаление бородавки?
Платная консультация
Ксения 2019-11-13 10:07
Месяц назад
Ксения 2019-11-13 12:16
Нет, аппаратом «Сургитрон»
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 12:23
Нет, мне не нравится данная рана.

За месяц должна произойти эпителизация.

Не мочить не чесать и не раздражать.

Наружно Фукорцин 3 раза в день в течении 7 дней

Также крем Акридерм Гента наружно 3 раза в день в течении 7 дней.