Подошвенная бородавка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась болезненная подошвенная бородавка, обработали ее солкодермом (делали все по инструкции). Бородавка стала серо-желтого цвета. Прошло уже 4 дня, а бородавка не чернеет, так и остается серо-желтого цвета. Может нам не подходит данный препарат? Или прошло мало времени? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-16 08:34
Добрый день, удаление бородавок препаратами не всегда проходит успешно. Если бородавка большая и болезненная - лучше обратиться в клинику для удаления её жидким азотом.