Признаки выздоровления после удаления подошвенной бородавки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10 дней назад лазером удаляли подошвенные бородавки, рана 2 на 4 см. Уже несколько дней держится прочная корка. Рана на уже не реагирует на применение перекиси водорода. Как понять что нога выздоравливает? И какие приблизительные сроки выздоровления. Какие лекарства могут помочь выздоровлению?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 18:09
Добрый день.
Огоооо.
Это что была такая бородавка?
У вас корка её не сдирать.
Наносить Целестодерм В 2 раза в день.
Сергей 2016-05-09 18:29
Было две бородавки, одна по центру, вторая сбоку. Удалили все сразу, чтобы не было повторного заболевания. Большое спасибо за консультацию!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 19:00
Пожалуйста.
Будут вопросы пишите.
Не мочите, и не травмируйте.