Болит рана после удаления подошвенной бородавки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удалила три недели назад подошвенную бородавку, на большом пальце стопы, после удаления врач велела 5 дней мазать рану марганцовкой и если куда-то иду одевать пластырь, все делала как она сказала. Палец до сих пор болит, покраснел вокруг, больно ходить, вокруг раны появились уплотнения ткани, мое предположение, бородавка была не до конца удалена. Что посоветуете в данной ситуации? Нужно ли опять идти к врачу? Как долго должна заживать рана?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 19:18
Добрый день, каким методом вам удаляли бородавку?
Мария 2018-12-12 11:37
Добрый день, хирургическим путём, вырезала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-17 12:18
Вам необходимо вновь обратиться к врачу, проводившему удаление.

Появление уплотнения, покраснения, боли может свидетельствовать о нагноении.