Лечение после курса антибиотиков

Спрашивает: Николай игоревич
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Было операционное вмешательство и курс антибиотиков и обезбаливающих (кеторол в уколах). Появилась диарея сразу после еды. Назначили курс прибиотиков. Непомогло. Сейчас принимаю хилак форте. Скажите пожайлуста что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-11 18:10
Николай Игоревич! Принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Препарат Фосфалюгель утром натощак и вечером перед сном по 1 пакету. Курс 7 дней. Если все не восстановится, то необходимо будет сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. И смотреть желудок -пройти ФГДС.