Лечение от ленточных глистов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На осмотре сказали, что у меня ленточные глисты и хронически не хватает кальция, цинка, железа, йода и других микроэлементов. По поводу глистов ничего не подозревала.
На данный момент принимаю контрацепцию Линдинет 20 и капсули Гинкго билоба т к еще и плохое кровообращение. Посоветуйте пожалуйста курс лечения от глистов и нехватки микроэлементов, а так же проконсультируйте, будут ли эти препараты уменьшать действие Линдинет 20 и Гинкго билоба? Благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-01 07:13
Здравствуйте. Нельзя так просто сказать, должен быть анализ, который выявил конкретный вид паразита, лечение каждого различно. Уточните кого выявили, каким методом, какие анализы есть ещё.
Платная консультация
Олеся 2020-12-01 08:03
Доброе утро. Анализов никаких не сдавала. Обследование было с помощью прибора ИнтераДиакор. Когда сдам анализы, то добавлю сюда.
Спасибо!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-01 08:07
Ок, тогда стоит сделать:
1) клинический анализ крови с формулой вручную
2) АЛТ
3) кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю (лучше это сделать в лаборатории СЭС или где есть прибор Парасеп)
Платная консультация
Олеся 2020-12-01 08:14
Хорошо. Сделаю всё обязательно и вам отпишусь) Хорошего дня