Лейкоцитоз
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, на протяжение года у мужа повышены лейкоциты. За это время получена консультация терапевта, гематолога, уролога. Замкнутый круг. По мимо анализов жалобы на боли в суставах. Подскажите может быть какие то инфекции могут давать такую картину как у нас? У нас в поселке инфекционист на подставке и то ее не застать. Хотим сдать анализы в частном порядке а какие не знаем. Подскажите пожалуйста в каком направлении нам двигаться?
Анализы крови и узи и заключение гематолога прилагаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2017 года

20 ответов
Юлия 2017-10-09 09:55
Прокладываю анализы
Юлия 2017-10-09 09:58
Узи без патологии. Никак не могу приложить копию
Юлия 2017-10-09 10:05
ОАК развернутый
Юлия 2017-10-09 10:11
Моча и биохимия
Юлия 2017-10-09 10:13
Биохимия
Юлия 2017-10-09 10:14
2
Юлия 2017-10-09 10:20
Может быть это еще пригодится.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-09 22:22
Юлия! Описание УЗИ ОБП я не нашла в ваших сообщениях. Пациент должен сдать кровь из вены на стерильность, кровь на маркеры гепатитов В и С. Кровь на ВИЧ. Пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Рентгенографию органов грудной клетки. Пройти рентгенографию коленных суставов и осмотр у врача травматолога. УЗИ щитовидной железы, гормоны железы и осмотр у врача эндокринолога.