Тромбоасс и гинкго билоба - совместимость

Спрашивает: Tax
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, женщина 63 года, 3 года назад перенесла ишемический инсульт. Принимает постоянно тромбоасс 100мг либо кардиомагнил 75 мг, плюс курсами гинкго билоба (40 мг 1 р. в день). Совместимы ли данные препараты (недавно прочитала в интернете, что при приеме гинго билоба с ацетилсаллициловой кислотой есть риск геморрагического инсульта). И еще такой вопрос:. тромбоасс и кардиомагнил - что лучше для желудка.
Теги: гинкоум и тромбоасс совместимость, октолипен и гинкго билоба можно ли принимать вместе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 16:50
Здравствуйте. Эти препараты совместимы. "тромбоасс и кардиомагнил - что лучше для желудка" это идентичные препараты и одинаково влияют на желудок.