Лечение остеохондроза на ранних сроках беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня желанная беременность 7 недель, с угрозой выкидыша.18го случился приступ остеохондроза в поясничном отделе, боли сильные, ни согнуться ни разогнуться. Могу ли я воспользоваться каким нибудь мед. Препаратом не навредив моему малышу. Спасибо.
Теги: остеохондроз на ранних сроках беременности, остеохондроз на раннем сроке беременности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:03
Здравствуйте. Можно использовать мазь траумель-с.