Ранний срок беременности, ноет поясница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь на раннем сроке беременности 5 недель, продуло поясницу, ноет,
При резких движениях боль усиливается (простреливает) по гинекологии врач проблем не видит, подскажите пожалуйста чем можно мазать спину для снятия этих болей? Очень боюсь назначать себе сама что то и гинеколог посоветовал консультацию невролога, а ближайшая запись только через неделю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-09 23:38
Виктория доброго часа
вы можете применять мазь гэвкамен на растителной основе

всех благ!