Циклоферон и Юнидокс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть... Гинеколог прописал ампулы циклоферона и таблетки юнидокс, пролечилась в течении 15 дней, после чего узнала что беременна... Сделали Узи, 4-5 неделя... Лечащий врач порекомендовал подождать неделю и повторить Узи... Как может отразиться на ребенке эти препараты? Спасибо заранее.
Теги: юнидокс и циклоферон, юнидокс в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-26 21:18
Здравствуйте! На данный момент ничего делать не надо. Как правило, на ранних сроках беременности в случаях неблагоприятного воздействия на плод случаются самопроизвольные выкидыши. Поскольку у вас нет угрозы прерывания беременности, переживать не стоит.
p. S. Будьте здоровы!