Очень надеюсь на ответ!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Воспаление мочевого пузыря
Здравствуйте
У меня вот такая вот не понятная ситуация: последние месяца 3-4 у меня стал нерегулярный цикл, скачет то 33 дня, то 36 дней, то 40 дней
вчера была у гинеколога в своем городе, она меня осмотрела, взяла анализы, и сказала что у меня увеличен правый яичник и это нормально, из за этого месячные и опаздывают каждый раз, прописала мне пить циклодинон и фолевую кислоту 3 месяца. Так же она меня направила на узи, узи показало что в полости матки визуализируется анэхогенное округлое образование диаметром 2 мм четкими ровными контурами, сказала сделать тест, и если месячные не начнутся через неделю снова прийти на узи
Сделала уже 5 тестов, на всех одна полоска.
1) может ли это быть какая то ошибка? Или все таки 100% беременность?
2) могла ли гинеколог просто не заметить мою беременность?
Потому что она мне прописала циклодинон, а его нельзя принимать при беременности, то есть она не увидела что я беременна.
и в этом месяце были половые акты с презервативом, и парень будучи во мне не когда не кончал.
3) возможна ли вообще беременность в презервативе+ппа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 12:34
Здравствуйте!
  1. Может и ошибка или что то другое
  2. Гинекологии на ранних сроках не может увидеть беременность
  3. Возможна
Платная консультация
Ульяна 2019-01-26 12:54
Уже сделала 5 тестов, все отрицательные.
Беременность или нет?
Ульянв 2019-01-26 15:29
А что тогда может быть за анэхогенное округлое образование в 2 мм четкими ровными контурами?
Гинеколог ещё сказала что у меня Эктопия шейки матки
Ульяна 2019-01-27 23:30
А вот сегодня начались месячные, есть ли вероятность того что все таки беременность есть? Просто читала в интернете, что месячные могут пойти на ранних сроках беременности, теперь очень переживаю.