Фурадонин на ранних сроках беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет.
Планирую беременность. На данный момент недостаточно эндометрия. Во второй фазе 9,5. До овуляции был 5,5. Гинеколог назначила уколы Овариуп Композитум. Половой акт был в 12й день цикла. После этого на 15 день была на УЗИ. Думала, что в этот день овуляции, но судя по УЗИ овуляции случилась на 13й-14й день. Доктор сказала, что из за моего недостаточного эндометрия имплантация может не произойти. Вопрос у меня в следующем. На прием к гинекологу мне через 7-10 дней (сдаю гормоны, когда все сдам на прием иду) . Часто страдаю циститами. Уже несколько дней испытываю симптомы. К урологу завтра на прием. Сегодня почувствовала все симптомы особенно сильно и приняла одну таблетку Фурадонина. Через час осознала, что при беременности, особенно на ранних сроках, принимать это запрещено. Если считать меня условно беременной, то какие последствия могут быть из за 1й таблетки Фурадонина. Переживаю очень сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 18:32
Здравствуйте. Нулевые. Одна таблетка не сыграет решающего значения