Лечение не помогает, пятно так и осталось

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось пятно на груди красного цвета, никак не бесплкоило, не шелушилось. Обратилась к врачу назначили лоратодин и мазь синафлан. Пятно до сих пор не проходит, прошло уже дней 7 с момента лечения. Диагноз я не запомнила, как я поняла из лечения то это что-то аллергическое, но от назначенного лечения толку нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:38
Здравствуйте, Екатерина!

Трудно сказать: что было.

Нет фото - до?

Сейчас есть побочка от синафлан (гормональная мазь).

Это -  множество телеангиэктазий и гипопигментация (белые пятна).

Оставьте

Цинковая мазь тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Носите х б белье!

Екатерина 2018-10-27 15:39
Было почти так же. Фото прилагаю
На фото кажется что внутри как тонкая кожа, но если присмотреться она у меня на груди везде такая. На фото просто я приподняла грудь и кожа присборилась
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:24
Смотрите ответ выше.

Это всего один очаг?