Красная и белая и круглая и разного размера

Спрашивает: Abdivl
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад появился пятно на коже яйц. И белое пятно на коже члена что за болезн такая помогите пожалуйста если еще фото понадибится вам отправлю если есть крем или маз срази пишите пожалуйста если здравлюс отблагадарю финансого спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 16:02
Здравствуйте.
По фото может быть герпес, грибок и др.
При заболеваниях половых органов обязательным является взятие мазков на диагностику. Также обязательно собрать полный анамнез. Обратитесь на очный приём к хорошему специалисту для диагностики и определения тактики ведения болезни.
Abdivl 2017-05-27 17:20
Что вы можете предлагать просто нет возможнисти пойти к врачу это не герпес наверно потомучто не чешится и не болить просто чучут зуд кокой нибудь маз можете предложить противовирусный только самые лутшие пожлт.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 00:33
Препараты для лечения разных болезней будут отличаться. Без обследования нельзя лечить