Пятна на теле красные разных размеров

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на теле появились красные пятна в области живота, груди, плеч и немного на руках. Не чешутся сильно, только если вспотеешь. В центре на некоторых образуются чешуйки. Пью Зиртек почти неделю. Краснота спала, пятна начали коричневеть. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-07 11:44
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Нужно смотреть.

По описанию, может быть розовый лишай Жибера!
Олеся 2018-10-07 11:59
Олеся 2018-10-07 12:01
Вот такого плана и на шее
Олеся 2018-10-07 19:58
Высылаю фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 11:58
Больше данных за розовый лишай Жибера.

Невус ( родинку ) на животе - обязательно срочно !показать дерматологу или онкологу + дерматоскопия!!!!!!!