Лечение молочницы при месячных

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Мне назначили лечение молочницы таблетками внутрь и мазью, а так же капсулы 2 раза, лечение длится уже 3 дня, и врачь сказала не прирывать, как мне поступить. Придется прервать и начать заново? Или продолжить
Теги: как лечить молочницу при месячных, молочница при месячных как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:11
И Вам тоже добрый день! Во влагалище ничего не вводят во время месячных. Лечение нужно проводить вне месячных
Платная консультация
Марина 2014-07-28 19:08
Добрый вечер, благодарю за ответ!