Пузыристые месячные, с чем это может быть связанно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месячные начались в срок, обильные, как обычно в первые 3 дня (всего 6 дней), но пузырчатые. По окончанию месячных еще 2 дня мазало. До месячных лечилась Тержинаном от молочницы.
С чем это может быть связанно? Врач гинеколог ничего сказать на это не смогла. Мазок хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:20
Здравствуйте. Извините, как понять "пузырчатые"?
Платная консультация
Анастасия 2018-03-13 13:30
Как будто взбитые, но не в пену, а в пузырчатую массу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:38
А что Вы лечили перед ними? Только молочницу? Нет подозрения на эндометрит?
Платная консультация
Анастасия 2018-03-13 13:42
У меня внутренний эндометриоз, из-за которого мне очень сложно сейчас забеременеть.
При этом я бросаю курить при помощи таблеток Табекс.
Но до месячных я лечила только молочницу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:43
Возможно, такое из-за эндометриоза. Посмотрите, что будет в этот раз
Платная консультация
Анастасия 2018-03-13 13:50
Эндометриоз у меня уже не первый год, а вот пузырчатые месячные первый раз.
Что можете посоветовать, если в этот раз такие месячные повторятся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:52
Сделать УЗИ сразу после их окончания
Платная консультация
Анастасия 2018-03-13 14:02
Мне врач предложила сходить на 17-21 день цикла. По вашему УЗИ сможет что-то показать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:03
В эти дни покажет толщину эндометрия. Как вариант. Возможно, просто его структура изменена
Платная консультация
Анастасия 2018-03-13 14:05
Спасибо. Будем разбираться дальше.