Задержка месячных и молочница

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Уже конец месяца месячные не идут подскажите что это может быть? Молочница может повлиять на месячные?
Теги: норма задержки месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-25 13:37
Здравствуйте! Да, молочница может вызывать небольшие задержки. Но учитывая Ваш возраст, у Вас такие задержки могут быть вариантом нормы - после первых месячных цикл устанавливается только через 1-1,5 года. Здоровья Вам!
Платная консультация
анастасия 2014-05-26 10:41
Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 21 год, 40 дней нет месячных, беременность я исключаю может ли это быть связанно с тем что очень мало ем т. Е сижу на диете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 13:03
Здравствуйте! Если потеря веса более 5 кг за месяц, то задержка возможна