11 дней задержка месячных и присутствует молочница

Спрашивает: Ольгя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: сначала был бактериальный вагенит,теперь молочница
Здравствуйте, в начале января у меня был не защищенный ПА.19 января должны были пойти месячные но их нет.бывают не значительные боли в животе.делала 2 теста 23 января- отрицательные.к врачу пока нет возможности сходить.и я уверена что беременности нет.но все же
Теги: задержка 11 дней и молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ответ на свой вопрос найдете по ссылке /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231