Молочница. У 7 месячного ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы сдавали мочу.,у ребёнка нашли в моче грибок Кандиды. , в данный момент у дочери появились покраснения.,сильно плачет. Вчера искупали дочь в ромашке, ей стало хуже, плакала пока не помазали ей -мазью -Нистатин. Подскажите пожалуйста верны или нет наши действия? Помогаем подмывание в фурацилине. Очень вам благодарны за развёрнутый ответ.
Теги: молочница у 7 месячного ребенка, молочница у 7 месячной девочки, молочница у 7 месячного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:31
Здравствуйте! Заочно, по Интернету ребенку лечение не назначается, извините. Нистатин-препарат для лечения молочницы. Если Вам его назначил врач. Но не ставьте над ребенком эксперименты, консультируйтесь с врачом очно