Боли после ливарола

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на приеме у врача, нашли какую-то инфекцию. Врач прописал свечи Ливарол по 1 табл в день на 5 дней. После первого применения начались тянущие боли внизу живота. Месячные должны начаться через 5-7 дней. С чем могут быть связаны болит.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:48
Здравствуйте. Нужно понимать, ЧТО Вы лечите. Я могу увидеть мазок?
Сейчас могут быть проявления ПМС, например
Платная консультация
Вероника 2017-09-27 19:38
Здравствуйте, спасибо за ответ) Заболевание называется кандидоз, но какой точно тип я не знаю. Про молочницу ничего не сказали. Возможно ли что боли связаны с лечением?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:48
Кандидоз - это и есть молочница простым языком.
От нее и Ливарола болеть не может
Платная консультация
Вероника 2017-10-11 09:47
Добрый день. Да, в прошлый раз у меня начались месячные, по этой причине и болел живот) я прошла лечение, сдала повторно анализ. Врач сказала что воспаление прошло, но кандидоз остался. Посадила на диету (без сахара) и отправила домой. Сказала прийти когда опять дискомфорт будет. А у меня его не было изначально. О кандидозе я узнала случайно, проходя осмотр. Никакого дискомфорта изначально не было. Мне не хочется прекращать лечение. Подскажите пожалуйста. Могу ли я опять пройти курс Ливарола (самолечение) или не стоит? Что вы посоветуете мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 11:58
Здравствуйте. Я посоветую не лечиться вслепую. Если нет молочницы, то поверьте, Ливарол неуместен
Платная консультация
Вероника 2017-10-11 20:53
Спасибо большое за ответы) Получается мне теперь ничего делать не нужно, просто следить за состоянием и в случае дискомфорта обращаться к врачу?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:54
Да, судя по описанному выше - да
Платная консультация
Любовь 2022-10-22 16:50
После узи малого таза, нашли восполение под маткой, прописали свечу Ливалор и таблетки метронидазол, после 1 свечи тянет вниз живота это нормально явления?