Лечение лямблий при гв

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Кормлю ребенка грудью, и у нас малышом обнаружился лямблиоз. Подскажите пожалуйста лечение в моей ситуации. Можно ли лечить на гв? Смогли бы расписать схему лечения для меня? На очную консультацию попасть проблематично, не с кем оставить ребенка. Заранее огромное спасибо.
Теги: лямблиоз при гв
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-02 10:12
Надежда! Лечение вам должен расписать ваш участковый терапевт совместно с педиатром, учитывая, что вы ГВ. Лечение получите только официально.