Лечение лямблиоза в печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня обнаружили лямбли в печени, какое лечение вы порекомендуете? Постоянно присутствует дискомфорт в виде тошноты.
В дело в том, что я гипертоник, а также нет одной почки. Не все лекарства могу принимать!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-29 12:52
Елена! Лечение вы должны получить официально у своего терапевта. Мы сможем провести коррекцию препаратов, которые вам назначат. Вы должны указать каким способом у вас выявили лямблии (кал, дуоденальное зондирование. Какие формы выделены у вас -цисты или живые лямблии). Прислать фото общего анализа крови и биохимического анализа, УЗИ органов брюшной полости.