Лямблиоз Трихомоноз халакабактер

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Я был абсолютно здоров до этих странных историй.
Здравствуйте, здравствуйте. У моей девушки лямблиоз и гастрит. Мы встречаемся 5 месяцев. Когда я узнал я сходил в клинику платную и сдал анализы на эти вещи.
пришли анализы. Там мне скаала что все плохо надо лечить. Хотели мне узи живота, фиброскобию какуето сделать и бирубин какойто. Ну это все платно
есстественно. Я ушел. Пришел тут же к терапевту. Показал все эти анализы.
яя ем нормальную еду. И с животом нет проблем. Я теперь стал страшно хотеть сладкое. С губами какаято не понятная ерунда происходит. Они будто
сохнут.
она мне еще сказала что это мол симптому лямблий, сказала что они у меня тоже походу есть.
и в платной клинике мне тоже сказали это.
но терапевт, говорит что все отлично. Лямблии это болезнь грязных рук и они у всех. И гастритные палочки тоже, у всех есть.
но она не нормлаьная. Я всегда к ней хожу, потому что универ прикреплен к этой больнице.
что я не спрошу. Она говорит что все отлично, что я сам себе все придумал.
и я её начал донимать. Что это нефига не нормально. И что я опять сам себе все придумал.
в итоге. Она мне сказала пить володушку, и сказала налиать в грелку воду горячую, ложить под печень.
и пить какуето минеральную воду. Еще назначила на ФГС.
я понял что она не нормлаьная и решил спросить тут.
видите в чем проблема. Я заразился от неё. и нужно лечиться вместе. Чтобы не передовать это друг другу.
и я просто в безисодности. В клинике хотят денег от меня. В болльнице тупая дура. А девушка которая меня заразила, сказала что раз я сам принял
решение, то будем лечиться по отдельности.
я низнаю что делать.
скажите что мне делать.
вот что еще что очень важно.
такая история ужас.
я примерно 1 апреля заметил раздрожение в головке члена. Но значению не придал. Через неделю начались рези, сначала слабые. Уже 11 апреля я понля
что надо чтото делать. Сходил к терапевту этому. Она назначила анализы мочи и крови. Они ни чего не показали. Потом она додумалась отправила в
венерологию. Я записался потом сдал анализы.15 апреля пришли анализы.
что важно, именно в этот день я сдал анализы на хилакабактер и лямблии.
у меня нашли трихоманоз. Мне названичили лечение. Дизолик и юнидокс салютаб. 2 раза в день одни до другие после еды.
единтвенной мой грешок, за это время 3 раза был полой акт.
и после лечения 2 раза
25 числа я пришел и мне назвачили повторные анализы. 29 я прихожу и мне говорит врач что трихаманоз опять у меня нашли. Видщимо не долечили. Я не
одну таблетку не пропустил. Она мне опять названила лечение на 7 дней, метронидазол 2 раза в день. В аптеке сказла по две таблетки пить.
вопрос вот в чем. Почему сначала врач названила таблетки на 1500, а во втрорай раз за 50?
могли ли лямблии умереть от мне назначенных лекарств? А также халакабактер, влеяют ли эти таблтки на них.
моя девушка говорит что от лямблий надо лечиться месяц. Так ли это?
помогите разобраться с этим. Просто реально уже нет сил
спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-30 12:10
Андрей! Во время лечения трихомониаза, незащищенный половой акт противопоказан. Пройдите повторный курс лечения по этому заболеванию с контролем лечения. Эрадикация Хеликобактер пилори проводится другими препаратами. Поэтому лечение вы по этой инфекции еще не проводили. Метронидазол не воздействует на лямблии. Получается, что лечение этого заболевания вы тоже не прошли. Займитесь пока лечением ИППП -трихомониаза.