Лечение коксартроза

Спрашивает: курсант
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня коксартроз тазобедренного сустава. Прохожу терапевтическое лечение с помощью пластыря ZB. Врач посоветовал одновременно прием лекарственных препаратов. Чему отдать предпочтение "Артро Актив" или "Терафлекс"

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-29 15:05
Совсем не корректное сравнение препаратов для выбора предпочтения
игорь 2017-10-01 14:09
В чем некорректность, если эти препараты озвучил врач. Он сказал, что разница только в цене.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-02 15:05
Как минимум в том, что эти препараты представляют разные группы лекарственных средств.
курсант 2017-10-03 08:07
Олег Игоревич, прошу изложить Ваше мнение о предпочтительности (с т. з. эффекта) одного из препаратов при лечении коксартроза.
Спасибо
курсант 2017-10-05 08:40
Олег Игоревич, я так и не узнал Вашего мнения. Хочу получить от Вас справку: в настоящее время я начал прием "Терафлекс адванс" с ибупрофеном. Через какой промежуток времени (после окончания курса лечения этим препаратом -3 недели) можно перейти к приему препарата чистого ""Терафлекс". Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-06 15:40
Логично изменить один препарат на другой по факту уменьшения болевого синдрома. 3 недель с ибупрофеном более, чем достаточно. Удачи