Лечение, какие препараты и как долго можно принимать? Какими курсами?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, ВСД по смешанному типу, остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, замучили ночное сердцебиение. Диагноз эутериоз. Горимоны норма. Узелки от3до7мм. Назначали эндокринолог, но как то толку мало от него. Что можно попить ещё, ем морскую капусту, орехи.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-24 18:27
Здравствуйте, Лидия.
На основании чего Вы утверждаете, что "но как то толку мало от него"? Какой результат от лечения Вы ожидали получить? К сердцебиению приём Эндокринола не имеет никакого отношения. По этому вопросу стоит консультироваться у кардиолога, он порекомендует профильное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.