Совместимы ли Тиоктацид и Альмагель?

Спрашивает: elenamix
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я принимаю Тиоктацид и Глюкофаж 1000 (1р/д) Как долго нужно принимать эти препараты? Врач ставит инсулинорезистентность (по результатам анализа -инсулин 30.99 был, 36мм/ем). И можно ли принимать Альмагель и Тиоктацид, совместимы ли они?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-29 00:12
Здравствуйте, Елена.
  1. "Как долго нужно принимать эти препараты? " -- зависит от клинической ситуации и показаний к приёму препаратов. Курст может продолжаться от нескольких месяцев до пожизненного приёма. Из Вашего сообщения эта информация неясна.
  2. "И можно ли принимать Альмагель и Тиоктацид, совместимы ли они? " -- да, главное принимать Тиоктацид натощак, за 30 минут до завтрака.
С уважением, Надежда Сергеевна.