Длительность приема препарата "Конвалис"

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач поставил диагноз - нейропатия тройничного нерва 3 в. Принимаю "Конвалис" по 300 мг 2 раза в день, на протяжении 2,5-х месяцев, при этом, ноющие боли иногда возникают.
Скажите пожалуйста, можно ли так долго принимать препарат? Может ли такая длительность приема негативно влиять на организм? К врачу попаду лишь в конце месяца.
Теги: как долго можно принимать конвалис, конвалис как долго можно принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 22:41
Здравствуйте. Приём этого препарата возможен длительно, не волнуйтесь по этому поводу. Принимайте препарат до приёма у врача.