Лечение инфекции у пары

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нашли гарднереллу, уреаплазму и впч 58, 33, 56. Назначили лечение. В поликлинике, куда относится парень, не принимает уролог, кроме того нет возможности сдать мазки из-за финансовых проблем. А возникли вопросы
1) Нужно ли сдавать анализы парню или можно сразу лечиться?
2) Если нужно сдавать, то на все инфекции или можно сдать только на то, что нашли у меня?
3) Парням кроме антибиотиков назначают что-то? И может можете предложить схему лечения?
4) Опасен ли впч мужчинам в такой степени, как женщинам?
Спасибо большое.
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 20:40
1. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
2. Ответил
3. Лечение назначается после обследования
4. Нет, у мужчин удаляют только папилломы
Платная консультация
Вера 2020-04-13 21:35
Скажите пожалуйста, можно ли будет у вас получить рекомендации лечения, после того, как он сделает эти анализы и получит результаты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 23:57
Да, можно. Пишите в скайп sexolog64