Инфекция

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте уважаемый доктор! В 2006 году у меня нашли сифилис, пролечилась дважды, сейчас полгода встречаюсь с парнем, не так давно у него обнаружили гонорею, мы не предохранялись, скажите пожалуйста могу ли я заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

7 ответов

Нина 2013-11-15 07:10
Спасибо, а можно ли ыыявить гонорею по анализу крови?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-15 11:03
Нет, только по мазкам
Нина 2013-11-15 11:32
У меня не так давно закончились месячные, можно ли сдавать мазки после?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-16 06:20
После mensis лучше сдавать мазки, так как они являются биологическим провокатором ИППП
Нина 2013-11-16 07:26
Благодарю, а можно ли провести профилактику до приема врача? Обстоятельства сложились так, что раньше понедельника сдать анализы не получается, но признаков нет.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-16 13:37
Вы же не знаете, как давно у вашего друга гонорея, поэтому о какой профилактике может идти речь? Прежде чем что-то лечить, надо это диагностировать, стало быть сдать анализы...