ВПЧ И скрытые инфекции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать мазок на впч и скрытые инфекции во второй фазе цикла?
Наблюдаюсь в центе планирования семьи, готовимся к эко. Прием к врачу назначен на 8 февраля (сразу после менструации), а все анализы получается придется сдавать сейчас, то есть вторая фаза цикла. Переживаю, будут ли достоверны результаты.
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-02-05 23:11
Большое спасибо! Маргарита Гегамовна, подскажите, пожалуйста, мазок на онкоцитологию и жидкостная цитология однотипные анализы или рекомендуется сдать оба?
Готовлюсь к эко.
Спасибо за помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 06:31
Это разные анализы, сдать нужно оба