Серологическая диагностика инфекций при планировании беременности
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Планируем беременность(уже была 1 замершая беременность и 1 шеечная) обследовали меня и мужа вдоль и поперек(инфекции, узи, гармоны, спермограмма, днк фрагментация и т. д, все в норме) причину не нашли, решили сами еще сдать такие анализы, подскажите пожалуйста нужно ли с такими результатами идти на очную консультацию к гинекологу? Прогестерон сдан на 21 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

5 ответов
Добрый день, у вас выявлена некоторая торч инфекция, но она не опасна для вас и для плода при возникновении беременности, так как она имеет хронический характер. Прогестерон низковат, следует сделать коррекцию второй фазы цикла перед беременностью.