Желтые выделения во второй фазе цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после овуляции выделения постепенно густеют и приобретают жедтоватый цвет от светло желтого до желтого. Сдавала мазок на флору он в норме, больше ничего не беспокоит. Что это может быть?
Возможно что просто изза цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 09:27
Здравствуйте. Если мазок в норме, то это может быть индивидуальная особенность.
Платная консультация
Елена 2018-02-27 09:48
Они как густая слизь, в середине цикла слизь жидкая, такое может быть в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 09:49
Повторяю - если мазок в норме, то такое возможно. Если сомневаетесь, то стоит пересдать анализ в другом месте
Платная консультация
Елена 2018-02-27 09:54
Какой мазок нужен? На флору?