Температура тела во второй фазе цикла

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли температура тела подниматься во 2-ой фазе цикла до 36.9-37.2, к вечеру опускается. Может ли быть это связанно с фазами цикла если анализы крови и мочи в норме или все же это говорит о воспалении? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Елена 2019-05-01 18:45
Еще забыла написать что где то в середине цикла было 2 па. Без предохранения. Возможно ли что температура держится из за того что я забеременела? Хотя я на это особо не надеюсь т. к год не получается уже при том что осмотр узи и мазки в норме. Наверное просто не судьба.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 20:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А влиять на температуру может прогестерон. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-05-01 20:46
Спасибо вам большое за ответ.