Температура во второй фазе цикла, противозачаточные как лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит температура 3 месяца, скачет от 36,9 до 37,5, однажды была 37,7. повышается с 1го дня овуляции и держится до месячных. В первый день КД падает и так в норме до следующей овуляции. И так по кругу, в общей сложности 15 дней я с температурой и 13 дней без. Сейчас жду результатов ОАК и мазка, на осмотре у гинеколога визуально ничего не выявлено, сказала если анализы будут в норме, то назначит противозачаточные, возможно такая реакция на прогестерон. На сколько это целесообразно? Может еще какие-то анализы сдать?
Теги: температура во второй половине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 19:37
Здравствуйте. Вот кровь на прогестерон во второй фазе и сдать