Гормоны как понять

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после лапараскопии (диатермопунктура яичников) сдала анализы на гормоны. На 20 день цикла лг -15.8 при норме лаб. 14.4 мМемл. Фсг-6.0 при норм.9 мМЕмл прогестерон-32.2 при норме второй фазы 89нмольл. эстрадиол 302 пгмл при норме лаб. До 299.2 во вторую фазу. В этом цикле не принимала ничего. Раньше был дюфастон и мулимен капли. Возможна ли беременность с такими показателями. И как расшифровать правильно эти результаты. Была ли овуляция? В пред. Цикле- киста ЖТ. 4Х3 мс. № года планирования СПКЯ - уже не ставят по УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:32
Здравствуйте! "норма лаборатории" - это интервал, а не единичная цифра. И по этим анализам не сказать, была ли овуляция. В прошлом цикле - да, потому что было желтое тело